В Харькове школьные офицеры патрульной полиции собирают учеников на онлайн урок

Прямой эфир анонсировали на странице патрульных в Instagram

В Харькове школьные офицеры полиции собирают учеников, чтобы поговорить о безопасном интернете. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Харьковской области в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

"Как Вы знаете, все учебные заведения сейчас находятся на карантине, а значительная часть нашего и детского свободного времени уделяется сети интернет", - говорится в сообщении.

Чтобы рассказать школьникам о безопасном интернете полицейские организуют прямой эфир с учениками. Обещают много полезной информации и интересные прямые включения.

Онлайн общение с патрульными состоится в эту пятницу, 10 апреля, на официальной странице харьковской патрульной полиции в Instagram: @patrolpolice_kharkiv. Начало в 15:00.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове патрульные объявили карантинный флешмоб. Населению предлагают показать, как можно интересно и с пользой проводить время дома во время карантина, чтобы не скучать.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове запишут видеоуроки для учащихся начальных классов. Планируется записать по три урока по главным предметам. Среди них: математика, украинский и английский языки и урок "Я исследую мир".




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться