Дожди и заморозки прогнозируют на Харьковщине

Кратковременный дождь, гроза, порывы ветра и заморозки ожидают в Харьковской области

Днем во вторник, 14 апреля, в Харькове обещают кратковременный дождь и грозу. Об этом сообщает Харьковский региональный центр гидрометеорологии, передают "Комментарии. Харьков".

В течение суток на Харьковщине ожидается переменная облачность. Ночью без существенных осадков, днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер южный, 7 - 12 м / с, утром и днем порывы ветра 15 - 20 м / с.

Температура воздуха по области: ночью от +2 до + 7 градусов, на поверхности почвы заморозки; днем от +18 до +23 градусов.

В Харькове днем прогнозируют кратковременный дождь. Температура воздуха ночью +4 - +6 градусов, на поверхности почвы заморозки; днем от +19 до +25 градусов.

Фото: vinegred

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что по состоянию на утро, 13 апреля, в Харькове коронавирус подозревают в 11-месячного ребенка. Сейчас младенец госпитализирован в реанимационное отделение областной детской инфекционной больницы. Ребенок вместе с матерью вернулись из Киева. Женщина также находится в больнице, ее сегодня лабораторно обследуют.





Источник: http://kharkiv.meteo.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться