Медики Лозовой на Харьковщине получили помощь от народного депутата Юлии Светличной

Ближайшие две недели нардеп Юлия Светличная планирует работать в регионе

Сегодня, 14 апреля, народный депутат Украины Юлия Светличная посетила с рабочей поездкой Лозовую Харьковской области. Об этом нардеп сообщила на своей странице в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

Там Юлия Светличная, уже традиционно, передала помощь медицинским работникам. Средства защиты, пирометры, которые сегодня особенно нужны медикам, получила Лозовская больница и скорая помощь. Кроме того, медучреждения получили сертификаты на 2 тонны топлива, которое по договоренности с народным депутатом, предоставила компания Sunoil. Следует отметить, что это уже пятая больница в округе, которая получила помощь от нардепа.

Также Юлия Светличная встретилась с руководством ОТГ, промышленных предприятий и местными жителями. Люди рассказали народному депутату о насущных проблемах, которые их беспокоят, и оставили свои обращения. Нардеп, в свою очередь, сообщила, что ни одно обращение не останется без внимания, а две следующих недели она будет работать в Харькове и области.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на днях самая маленькая больница Харьковской области получила помощь от народного депутата. Ее получили медики Зачепиловской центральной районной больницы, которые в условиях карантина и высокой нагрузки остро нуждались полноценном обеспечении медицинскими средствами и топливом.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться