С начала года в ЦНАП Харькова возобновили около двухсот услуг

В ЦНАПах Харькова также принимают заявления на получение денежной помощи.

В Центре предоставления административных услуг города Харькова и его 11 территориальных подразделений с начала 2023 года:

- восстановлен перечень админуслуг до 196;

– гражданами получено 166,7 тыс. услуг;

- принято 572 заявления о поврежденном имуществе и 896 сообщений о безвозмездном размещении внутри перемещенных лиц;

- непосредственно администраторам ЦНАП предоставлено 56,6 тыс. консультаций;

- обработано 3,7 тыс. электронных обращений, поступивших через социальную сеть Facebook, мессенджер Telegram и на электронную почту ЦНАП;

- операторами колл-центра предоставлено 55,8 тыс. консультаций по вопросам получения различных услуг;

– специалистами Благотворительного фонда "Право на защиту" принято 4,6 тыс. заявлений на получение денежной помощи.

С 1 февраля позвонить оператору по получению административных услуг можно по номеру: 0-800-57-34-34. Звонки бесплатны по всей территории Украины.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Часть ракет попала в землю и взорвалась в воздухе – Олег Синегубов

Россияне выпустили по Харькову девять ракет.

Вчера поздно вечером враг нанес ракетный удар по Новобаварскому району Харькова. Всего по городу было выпущено 9 ракет, предварительно ЗРК С-300. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

"В Харькове поврежден объект гражданской инфраструктуры и частные жилые дома. Часть ракет попала в землю и взорвалась в воздухе. В результате ракетной атаки легкие ранения получили 3 человека. Госпитализация не нуждалась", - отметил глава области.

Он также сообщил, что минувшей ночью враг совершил атаку БПЛА "Шахед" на объекты критической инфраструктуры в Изюмском районе. Ранения получили и были госпитализированы 2 гражданских мужчины 44 и 66 лет.

За прошедшие сутки враг обстреливал пограничные населенные пункты Харьковской области в Купянском, Чугуевском и Волчанском районах. В частности, огонь велся по Казачьей Лопани, Купянску, Двуречной, Стрелечьей и другим городам и селам. Повреждены жилые дома и хозяйственные постройки.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться