Где сегодня в Харьковской области будут выдавать гуманитарную помощь

В громаде Харьковской области будет выдача продуктовых наборов.

Сегодня, 10 мая, в 9 часов будет проводиться выдача гуманитарной продовольственной помощи для жителей Старого Салтова (нижняя часть). Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Старосалтовской военной поселковой администрации.

Адрес выдачи – пгт Старый Салтов, ул. Победы 34.

При себе необходимо иметь паспорт.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Продукты и семена овощей выдают в Харьковской области: кто получит помощь

В Боровскую громаду поступила очередная партия гуманитарной помощи от американского благотворительного фонда "Global Empowerment Mission". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Боровского поселкового совета.

Благотворители "GEM" привезли для жителей громады 1440 продуктовых наборов, в состав которых входят семена овощей. Это позволит людям посадить и получить урожай в перспективе.

Гуманитарная помощь будет распределена между жителями с. Богуславка, Высшесолоненского и Изюмского старостинских округов, а также жителями Боровой, которые не получили ее в апреле. Будет выдаваться в расчете один набор на одно домовладение. Вчера продуктовые наборы уже доставлены в Богуславку и Высший Соленый и выдаются гражданам.

Помощь была оказана в рамках реализации меморандума о сотрудничестве, подписанном между "GEM" и Боровской поселковой военной администрацией в апреле текущего года.

Как пояснила заместитель Боровского поселкового председателя Карина Шевченко, которая координирует вопросы гуманитарной помощи в громаде, помощь от благотворительного фонда "GEM" будет поступать в Боровщину и в дальнейшем будет распределяться между жителями всего громады.

Уже 10 мая 2023 года с 09:00 в помещении ФОКа будет осуществляться выдача гуманитарной помощи от благотворительного фонда "GEM" жителям улиц Привокзальная, Партизанская и переулку Мира пгт Боровая, которые не получали ее в апреле.

"Помощь будет выдаваться каждому лично под подпись и фото.

Ответственным лицам обязательно иметь поименные списки жителей указанных улиц и многоквартирных домов", – сообщают в громаде.



Любовь

10 мая 2023, 17:04

Скажите пожалуйста , а почему нет продуктовых наборов в красноградском районе ,с.староверовка ??? Для ВПО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться