В Харькове на Южном вокзале появилась цветочная инсталляция

Инсталляцию составляют десятки разноцветных цветов

В Харькове на главной клумбе Привокзальной площади создали цветочную инсталляцию в форме логотипа АО "Укрзалізниця". Об этом рассказали в отделе коммуникации Южной железной дороги.

По данным сотрудников ЮЖД, инсталляцию составляют десятки разноцветных цветов. Клумба находится возле фонтанного комплекса, который работает на площади уже около 20 лет. Известно, что комплекс содержит и обслуживает Южная железная дорога. Стоит также отметить, что зимой фонтаны не работали, однако сейчас их готовят к запуску.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что сегодня утром, 19 мая, в Немышлянском районе Харькова неизвестные облили красной краской памятник маршалу Жукову на проспекте Григоренко. Соответствующие фотографии в своем Telegram-канале опубликовала общественная организация "Фрайкор". Активисты поделились фотографией, на которой видно, как сотрудники коммунальных служб отмывают монумент.  "Ночные ветры напомнили о кровавом пути мясника Жукова", - говорится в подписи к снимку. Читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться