Где в Харьковской области будут выключать свет по графику

Два дня в громаде Харьковской области будут выключать свет

5 и 12 октября будут проходить ремонтные работы в сети электроснабжения в Козачолопанском старостате Дергачевской громады. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Казачелопанского старостинского округа.

Отключение электроэнергии запланировано с 08:00 до 17:00. Жителей просят с пониманием отнестись к ситуации.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Топ-10 вакансий Харькова и области с зарплатой до 25 тысяч гривен

В Харьковской области предлагают работу, подходящую как для мужчин, так и для женщин.

В Харькове и области работодатели предлагают до 25 тысяч гривен зарплаты для вакансий, на которые могут обратить внимание мужчины и женщины при поиске работы. Харьковская служба занятости предоставила информацию сайта "Комментарии. Харьков" о таких вакансиях. Топ-10 вакансий в городе и области можно посмотреть по ссылке.

В Харьковской области объявлена регистрация на получение дров

Благотворительный фонд "Каритас" производит регистрацию на получение твердого топлива (дров)

В целях обеспечения отопительными материалами домохозяйств, едва удовлетворяющих свои базовые потребности и в период последних трех месяцев не получавших какой-либо денежной помощи от неправительственных общественных организаций, БФ "Каритас" будет проводить регистрацию на благотворительную помощь в виде твердого топлива (дров). Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Старосалтовской поселковой военной администрации.

Регистрацию должны были начать 2 октября, однако из-за угрозы обстрелов она была перенесена. Какие условия для получения твердого топлива - читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться