В Харьковской области восстановят разрушенный мост

На его месте установят две металлические трубы.

В Изюмском районе Харьковской области возобновляют движение на дороге государственного значения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Службы восстановления и развития инфраструктуры в Харьковской области.

В Изюмском районе, на месте разрушенного моста, дорожники обустроят две гофрированные металлические трубы.

"Сейчас работаем исключительно над капитальным восстановлением искусственных сооружений, без которых движение на дорогах государственного значения в Харьковской области - невозможно. Это те объекты, которые были разрушены с начала полномасштабного вторжения России", - пишут в Службе восстановления.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о ремонте дорог в Харьковском районе . Начальник Дергачевской МВА Вячеслав Задоренко рассказал, что происходило в сентябре, сообщают "Комментарии. Харьков". Стоимость местного бюджета в Дергачах завершила ремонт кровель нескольких многоэтажек на улице Садовой и 9-этажки на улице Суворова. Соответствующие работы также производятся в Слатино и Больших Проходах. В Русской Лозовой средствами области восстанавливаются медицинская амбулатория и административное здание, готовится проектная документация по ремонту многоквартирного жилого фонда. Харьковская ОВА обеспечивает также восстановление медицинских амбулаторий в Больших Проходах и Дергачах. В софинансировании с областным бюджетом осуществляется восстановление 17 двухэтажек на территории нашего города. Также в Дергачах средствами городского бюджета выполнен капитальный ремонт дорог на улицах Железнодорожной, Культуры, Центральном переулке, на завершающем этапе работы на улице Потемкина, проводят работы по замене асфальтового полотна на улице Вокзальной и части улицы 1 Мая. Кроме того, выполнен текущий ремонт с подсыпкой песчано-щебеночной смесью на улицах Короленко, Весенней, Кольцевой, въезде Каштановом в Дергачах, а также на переулке Бережном в Безруках; идет текущий ремонт дорог в Слатино. При этом, по словам начальника Дергачевской МВА, в течение сентября российские оккупанты обстреливали приграничья Дергачевщины, в том числе территорию Казачелопанского старостата. Враг продолжает уничтожать Казачью Лопань, Ветеринарное, Шевченко, Гранов, однако не имеет никаких успехов в попытках переправить через границу свои диверсионные группы.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться