В Харькове общественный транспорт будет курсировать с изменениями

В среду трамваи №16 и 16А временно изменят свои маршруты

Движение трамваев на ул. Шевченко, на участке от разворотного круга "Журавлевский гидропарк" до ул. Героев Труда и на ул. Героев Труда, на участке от ул. Шевченко до ул. Академика Павлова будет прекращено с 10:00 до 15:00 8 ноября. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с ремонтом контактной сети.

В это время трамваи будут курсировать следующим образом:

№16, 16А: разворотный круг "Салтовский" – пр. Тракторостроителей – ул. Героев Труда – ул. Академика Павлова – въезд Семиградский – ул. Веринская – ул. Моисеевская – ул. Шевченко – разворотный круг "Журавлевский гидропарк".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Пункты Несокрушимости Харьковщины можно увидеть на карте: подробности

Не все Пункты Незламности Харьковщины можно увидеть на карте: подробности

В Харьковской области к работе подготовлено 936 Пунктов Незламности: 912 пунктов уже развернули, еще 24 – в резерве. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Департамента гражданской защиты ХОВА.

Пункты Незламности развернуты военными администрациями всех уровней и органами местного самоуправления, подразделениями ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области, на базе железнодорожных вокзалов и объектов ответственного бизнеса.

"С 20 октября граждане могут получить информацию о местоположении и режиме работы Пунктов Незламности в мобильном приложении "Дия". Однако из соображений безопасности не все пункты на территории области освещены на интерактивной карте, их адреса и расположение можно узнать в органах местного самоуправления", – сообщают в Департаменте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться