В Харькове установили новогоднюю елку (ФОТО)

Украшение станций метро праздничными украшениями продолжается

На станции метро "Университет" работники Центрального парка Харькова смонтировали новогоднюю елку. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Центрального парка в соцсетях.

Отмечается, что до войны красавица радовала посетителей Детского парка.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Из-за долгих тревог в Харькове не работают заведения: что говорят в Воздушных Силах

Из-за долговременных полётов российских МиГ-3 и воздушной тревоги в Украине, на несколько часов подряд останавливается много процессов жизнедеятельности – это магазины, почты, банки и другие заведения. В Воздушных силах высказались по поводу неработающих заведений во время воздушной тревоги.

Так, спикер командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат во время телемарафона заявил, что по ситуации с длительными воздушными тревогами, возможно, будут сделаны определенные коррективы. Также он напомнил украинцам, что самолеты МиГ-31, особенно ракеты "Кинжал", которыми они оснащены, несут серьезную опасность.

Что делается со светом в Харьковской области

Специалисты Изюмского района электрических сетей АО "Харьковоблэнерго" полностью возобновили электроснабжение в селах Донецкое и Снежковка Оскольской территориальной громады. Как рассказал и. старшего мастера Изюмского РЭС Виталий Борщ, на очереди – село Топольское: там осталось подключить до 10 домовладений.

По состоянию на 16 ноября 2023 г. в Харьковской области остаются обесточенными менее 70 населенных пунктов. Более половины из них находятся в прифронтовой зоне, где провести восстановительные работы невозможно, пока идет война. В целом специалисты АО "Харьковоблэнерго" возобновили электроснабжение в почти 400 населенных пунктах, где зарегистрировано более 215 тыс. абонентов.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться