В Харькове работает важный штаб по оказанию помощи: контакты

Координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными оказывает юридическую, социальную и психологическую помощь

В Харькове Координационный штаб по обращению с военнопленными оказывает юридическую, социальную и психологическую помощь. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ХОВА.

Восточный региональный центр Координационного штаба по вопросам обращения с военнопленными проводит консультационную работу для семей без вести пропавших, пленных или погибших Защитников и Защитниц, а также для освобожденных из плена бойцов.

Специалисты центра предоставляют информацию по юридическим и процедурным вопросам, связанным с пребыванием человека в плену. Также проводятся консультации по государственным социальным обязательствам, гарантированным в случае попадания в плен. Кроме того, люди могут обращаться за психологической поддержкой.

Как обратиться в Восточный региональный центр Координационного штаба по вопросам обращения с военнопленными:

- по номеру 0800300176 (работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 включительно);

- на e-mail: [email protected];

– по адресу: г. Харьков, ул. Космическая, 21 (прием с 9:00 до 17:00).

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьковской области продолжает бушевать снеговая и "ледяная" погода. Дорожники работают в усиленном режиме работы, чтобы не допустить осложнений в движении транспорта по дорогам области. Особое внимание будет уделено магистралям с высокой интенсивностью движения, транспортным развязкам и опасным участкам. На сети дорог государственного значения в Харьковской области покрытие будет обрабатываться противогололедными материалами, чтобы предотвратить образование гололеда.

Куда звонить в случае проблем на дорогах или со светом, где найти площадки для отстаивания транспорта – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться