Полицейские приехали в приграничную общину: что произошло (ФОТО)

Детям общины привезли сладости и подарки

Полицейские посетили детей, проживающих на деоккупированной территории Великобурлукской объединенной территориальной общины. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

В канун Рождества Христова при поддержке волонтеров правоохранители поздравили малышей с грядущими праздниками.

“В условиях постоянного террора со стороны страны-агрессора дети нуждаются в особом внимании, счастливом и спокойном детстве, немного сказочности, особенно в канун Рождества. 15 декабря старший инспектор по ювенальной превенции сектора превенции Купянского РПП Юрий Ольховский совместно с командой волонтеров благотворительного фонда PIN-UP Foundation и специалистами Великобурлукского поселкового центра социальных служб посетили и поздравили детей Великобурлукской ТО", - отметили в полиции.

Дети развлекались во время костюмированного праздника, а также получили сладости, подарки и хорошее праздничное настроение.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Богодуховском городском совете сообщили о начале регистрации детей военнослужащих и участников боевых действий.

В городском совете отметили, что с целью взятия на учет детей предлагают в течение 18,19, 20 декабря 2023 провести регистрацию. “Для детей-жителей города Богодухов, сел Мусийки, Москаленки, Паляничники, Семенов Яр регистрация будет осуществляться в Отделе социальной защиты населения по адресу: г. Богодухов, ул. Молодежная, дом. 7”, - отметили в городском совете.

Подробнее об условиях регистрации читайте по ссылке .



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться