Что будет происходить в Харькове в новогоднюю ночь

В Харькове в новогоднюю ночь будет действовать комендантский час

Харьковский мэр Игорь Терехов рассказал, какие мероприятия проведут в городе 31 декабря. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию издания "Объектив".

По словам главы города, в ночь с 31 декабря на 1 января новогодних мероприятий в Харькове не планируется. Однако вечером 31 числа на станциях метро пройдут концерты.

“Поэтому люди смогут прийти, послушать, будут хорошие эмоции, конечно. И потом доехать поездом домой до нужной станции. Прежде всего, хочу напомнить, что у нас идет война, и есть комендантский час, поэтому комендантский час будет также такой, как он есть на сегодня, и люди будут встречать Новый год в своих квартирах, там, где они планируют встретить, поэтому таких массовых мер не будет”, – рассказал мэр Игорь Терехов.

Мэр Харькова также напомнил, что на этой неделе в городе ужесточены меры безопасности.

"Есть меры безопасности, они усилены, и патрульная полиция, и есть еще меры безопасности, осуществляемые военными, и Служба безопасности Украины, поэтому все по плану", - отметил Игорь Терехов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Алексеевской общине сообщили о продолжении предоставления бесплатных парикмахерских услуг. "Уважаемые жители общины, вашему вниманию плановый график предоставления парикмахерской услуги на период 25 - 29 декабря 2023 года", - говорится в сообщении пресс-службы общины.

Социальный парикмахер будет работать в соответствии с поданными заявлениями.

Ознакомиться подробнее с графиком работы социального парикмахера можно по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться