Харьковский полумарафон в этом году проводить не будут

Организаторы IV Харьковского полумарафона перенесли дату проведения мероприятия

Организаторы IV Харьковского полумарафона перенесли дату проведения мероприятия. Об этом рассказали в пресс-службе Харьковского горсовета.

Ранее событие было запланировано на 18 июля событие. Но, по последним данным, теперь оно пройдет 21 марта 2021 года. 

Организаторы объяснили перенос карантинными мероприятиями, введенными в Харьковской области в связи с эпидемией коронавируса.

“Мы приняли очень непростое решение. В данной ситуации нет ни малейшей уверенности, что мы сможем провести этот старт, например, через месяц или два”, — пишут организаторы полумарафона.

Они заверили, что все участники будут автоматически перенесены на новую дату. Зарегистрироваться для участия можно здесь.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее,  в клубе YOD прошли соревнования по кроссфиту среди ветеранов АТО / ООС, которые потеряли конечности, защищая Украину от российской агрессии.

В соревнованиях участвовали 19 спортсменов из 15 разных городов Украины, и еще 4 ветерана-адаптивных спортсмена, бывшие участники, а теперь – судьи и ведущая соревнований, то есть, в мероприятии приняли участие наибольшее количество ветеранов за всю историю "Игор Героев".




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться