Гигантские фонари и световое шоу: в Харьков едет фестиваль мирового уровня (фото)

Организаторы предупреждают о том, что на территории харьковского Летопарка будут действовать карантинные ограничения

Этой осенью харьковский Летопарк превратится в настоящий городок огня и света! Со 2 октября здесь стартует всемирно известный "Фестиваль гигантских китайских фонарей", который за несколько лет успел покорить сердца миллионов украинцев. Гости и жители города смогут увидеть гигантские иллюминационные фигуры, которые окунут посетителей в таинственный мир сказок и легенд Поднебесной. Вас ждут: терракотовая армия и великая китайская стена, сычуаньская опера, китайский зоопарк, панды и фламинго, жители подводного мира, персонажи древних китайских сказок и легенд и тд.

По словам организаторов, всего будет представлено более 25-ти световых  инсталляций ручной работы, выполненных из натурального шелка и led-ламп. Некоторые из них достигнут до 3-х метров в высоту. А главным бонусом фестиваля станет уникальное шоу с элементами акробатики, которое будет проходить каждый уик-энд.

"Даже в самые сложные времена украинцам хочется каких-то приятных новостей, потому что позитивные эмоции способны творить чудеса. Мы надеемся, что наш фестиваль станет такой позитивной новостью для Харькова. Здесь вы сможете отвлечься от инфошума, сделать яркие фото с гигантскими световыми фигурами и провести прекрасное время с семьей и друзьями",- говорит организатор мероприятия, руководитель компании  Grand Event Денис Погорелко.

Фестиваль продлится до 8 ноября. Организаторы предупреждают о том, что на территории Летопарка будут действовать карантинные ограничения. В частности, посетители будут допускаться на территорию только в защитной маске, также будет проводиться контроль количества посетителей, одновременно находящихся на территории парка.

Когда: 2 октября- 8 ноября

Адрес: парк Горького (Летопарк), ул.Сумская,81

Время работы: 18.00-22.00

Вход: в будни 150 гривен - взрослый, детский - 100 гривен.

Уикенд (пт/сб /вс) 200 гривен - взрослый, детский - 150 гривен.

Аккредитация СМИ по тел.: +380 96 287 4636 (Дарья)



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться