В Харьковской области строят новый мост на Ростовской трассе

Путепровод будет длиной почти 100 метров

В Харьковской области начали строить новый автомобильный мост на Ростовской трассе. Об этом сообщает Служба автомобильных дорог Украины у себя на сайте. 

Вблизи села Граково Чугуевского района идет  капитальный ремонт искусственного сооружения на автомобильной дороге М-03 Киев-Харьков-Довжанский км 553 + 506. Проект предусматривает строительство нового путепровода.

По программе “Велике будівництво” до конца 2021 планируется построить искусственное сооружение длиной 97,96 п.м. рассчитанное на современные нагрузки.

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Киевском районе Харькова идет ремонт внутриквартальных дорог и пешеходных зон. По ул. Академика Павлова, 309 будут отремонтированы дороги и тротуары, у каждого из подъездов будет сделано понижение дорожного борта для комфорта людей с особыми потребностями, пожилых людей и мам с колясками. Отмечается, что также будут обустроены места для парковки автомобилей и мусорных контейнеров. Сейчас дорожники занимаются установлением нового бордюра.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться