В Харькове E-ticket теперь можно пополнять монетами

В Харьковском метрополитене E-ticket можно пополнять монетами

В Харькове теперь можно пополнить карту E-ticket монетами различных номиналов. Об этом сообщили в пресс-центре горсовета.

В Департаменте цифровой трансформации отметили, что монетницы уже установлены на всех терминалах E-ticket в метрополитене.

Напомним, в Харьковском метрополитене добавились еще три станции по оплате банковской картой. Аппараты для оплаты проезда банковской картой появятся в вестибюлях №1 и 2 на станциях метро “Армійська” и “Тракторний завод”, а также в вестибюле №2 на станции “Ім. О.С. Масельського”. 

Систему оплаты проезда в Харьковском метрополитене банковскими картами запустили еще в сентябре. Турникеты для бесконтактной оплаты проезда уже работают в вестибюлях станций метро "Держпром", "Метробудівників", "Архітектора Бекетова", "23 Серпня", "Ботанічний сад", "Університет", “Холодна гора”, “Центральний ринок”, “Південний вокзал”, "Проспект Гагаріна", "Спортивна", "Завод імені Малишева", "Палац спорту", "Індустріальна", "Захисників України", "Академіка Барабашова", "Пушкінська", "Олексіївська" и "Перемога". В течение четырех месяцев аппараты появятся на всех станциях.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться