В Харькове еще раз будут встречать Новый год. Программа мероприятий

Харьковчан пригласили в парк Горького встретить Новый год крысы по восточным традициям

Завтра, 25 января в Харькове снова будут встречать Новый год. Мероприятия пройдут в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе парка.

На этот раз Новый год будут встречать по восточным традициям. Встретить вместе год крысы в парке приглашают харьковчан и гостей города.

В программе запланированы соответствующие развлечения. Так, открытое занятие по китайской игре Го, которой уже более двух тысяч лет, пройдет в развлекательном центре парка. Там же запланирована познавательная программа "Самураи". Также выступят К-РОР команды (это музыкальный жанр, возникший в Южной Корее и превратившийся в масштабную музыкальную субкультуру), вьетнамская община Харькова и представители Института Конфуция Харьковского национального университета Каразина.

На главной сцене парка мероприятия начнутся в 14:30 с детской развлекательной шоу-программы. В 17:00 начнется конкурсная программа "Самураи" и выступление К-РОР команд.

Восточный Новый год начнут встречать в 18:00. Организаторы обещают, что феерией праздника станет незабываемый "Танец Дракона". Завершится праздник дискотекой в азиатском стиле "Asia-style".

Присоединяйтесь к нам в Telegram - Пульс Харькова - и будьте в курсе самых интересных и важных новостей города и Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться