Под Харьковом жители снова перекрыли дорогу: Повышение тарифов на газ (ВИДЕО)

В Харьковской области 50 человек перекрыли дорогу

Под Харьковом, 10 января, люди снова вышли на акцию протеста против повышения тарифов на транспортировку газа. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Протестующие собрались возле стационарного поста полиции и перекрыли трассу Киев-Харьков-Довжанский. Они стоят на пешеходном переходе и держат в руках плакаты "Нет тарифному геноциду", "Люди не быдло" и другие. По информации ГУНП, в акции принимают участие 50 человек. Охрану общественного порядка осуществляют 15 силовиков. Люди протестуют крайне адекватно: пропускают спецтранспорт и каждые 15 минут освобождают движение. 

Напомним, трассу Киев-Харьков-Довжанский в Валках уже перекрывали, 7 января. Они также собрались возле поста полиции из-за повышения тарифов на газ и его транспортировку. 

Ранее "Комментарии" рассказали, что Харьков стал одним из двух в Украине центром управления скоростным движением поездов. В рамках программы ускорения движения поездов по стране, “Укрзалізниця” оставляет только Харьков и Киев, как базовые центры, в которых действуют ограничения на передвижение составов. 




Рита

15 января 2021, 19:53

Ищешь горячих девушек для страстного общения? Тогда тебе сюда -https://cutt.ly/gjWcQWQ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться