Под Харьковом запустят новый автобус на следующей неделе (ГРАФИК РАБОТЫ)

На Харьковщине появится новый автобус Боровая-Купянск

В Харьковской области, 26 января, запустят новый автобус Боровая-Купянск. Об этом сообщил председатель Боровского поселкового совета Александр Тертышный "Слобідському краю".

Отмечается, что из Боровой в Купянск автобус будет выезжать в 6.10 утра и прибывать на конечную остановку в 7.35. Из Купянска автобус будет отправляться в 17.05, а в Боровую будет приезжать в 18.30.

Otb0LLYIyHHoppgFhkyGNW_iQ.png

"Автобус Изюм-Купянск, который шел через Боровую, перестал курсировать, а трех рейсов, оставшихся в этом направлении, не хватает. Поэтому другой перевозчик запустил дополнительный рейс", - аргументировал появление нового автобуса Тертышный. 

По его словам, также сейчас в общине идет разработка маршрутов, чтобы обеспечить свободный доступ людей к центру общины.

"У нас есть села, к примеру, Подлиман, Малеевка, куда автобус не ходит с Боровой, поэтому здесь необходимость регулярного автобуса есть", — отметил председатель громады. 

Напомним, харьковский зоопарк планируют открыть 23 августа на день города. Предполагается, что харьковский зоопарк привлечет в город туристов. При этом вход в него хотят сделать бесплатным. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться