В Харькове на два дня перекроют центральную улицу

Харьковчанам рассказали, как объезжать закрытый участок Куликовской улицы

В Харькове 3 и 4 мая с 08:00 до 20:00 часов 2021 года перекроют участок Куликовской улицы от Куликовского спуска к дому №34. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры.

Отмечается, что дорогу перекроют из-за проведения строительных работ. Ими будет заниматься ООО "Куликовский".

Объезжать закрытый участок можно по улице Дарвина, спуску Куликовскому и другим прилегающим улицам.

Напомним, в Харькове с 08:00 часов 23 апреля до 17:00 часов 07 мая 2021 года запретили движение транспорта по пер. Корсиковскому. 

Отмечается, что на переулке КП "Харьковские тепловые сети" ремонтирует магистральный трубопровод.  Движение транспорту запретили по пер. Корсиковскому в районе перекрестка Виленского.

Объезд закрытого участка организуют по прилегающим улицам: пер. Электромеханический, пер. Бетховена и другим прилегающим улицам.  

Ранее "Комментарии" рассказали, что харьковский департамент инфраструктуры сообщил о запрете движения грузовиков через Харьков на пять месяцев. Запрет касается преимущественно фур, которые двигаются через город транзитом.

Ограничения распространяются на большегрузный транспорт, у которого вес достигает более 24 тонн. Не могут ехать через Харьков и те грузовики, у которых нагрузка на ось превышает 9 тонн. 

Ремонт дороги должен был начаться уже 27 апреля, но в харьковском Укравтодоре сообщили, что работы решили отложить до завершения праздников. Часть окружной дороги начнут ремонтировать 3 мая. С ближайшего понедельника на этом участке объездной будет запрещено движение транспорта и пешеходов.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться