Харьковские коммунальщики закупили пива на 50 тысяч

Коммунальное предприятие в Харькове закупило пиво

Харьковское областное коммунальное производственно-эксплуатационное предприятие "Госпром"  закупило пива на 49,5 тысячи гривен. Соответствующий тендер появился на сайте публичных закупок Prozorro. 

Всего предприятие заключит соглашение на приобретение двух тысяч литров пива. Поставлять хмельной продукт будет ООО "АНТИП".  Только эта компания в торгах и участвовала. 

Поставлять пиво будут с 16 июня по 31 декабря 2021 года. Оплачивать напиток будут только после его поступления. Стоит отметить, что коммунальное производственно-эксплуатационное предприятие "Госпром" сдает помещения в аренду. Поэтому не совсем понятно зачем они закупили столько пива. 

Напомним, в Харькове 25 июня пройдет аукцион, на котором хотят сдать в аренду помещение в 16,9 м² вестибюля 2-го этажа здания Харьковского национального университета радиоэлектроники (второго университета согласно рейтингу вузов Харькова и Харьковской области). Отмечается, что стартовая цена месячной аренды составляет 2284 гривны. При этом  договор срока аренды составляет 5 лет. Указанное здание находится в Харькове на проспекте Науки, 14.

Ранее "Комментарии" рассказали, что первым этапом реконструкции переданного в коммунальную собственность Спортивного комплекса "Металлист" стала инфраструктура детской футбольной академии. Сейчас начато восстановление четырнадцати игровых полей. На ремонт территории ДЮФА по плану должны потратить 53 миллиона гривен, за эти средства заменят покрытие, установят новые камеры видеонаблюдения и дополнительное оборудование. 




Вова

20 июня 2021, 04:28

Пиво для столовых, их несколько.

Владимир

19 июня 2021, 21:08

А зачем пиво?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться