В Харькове пройдет футбольный матч: Где и когда перекроют дорогу

В Харькове в один день пройдет футбольный матч и триатлон

В Харькове 1 августа пройдет футбольный матч на стадионе "Металлист" между командами ФК Металлист (Харьков) - ФК Ужгород (Ужгород). О том, где перекроют движение, рассказали в Департаменте инфраструктуры. 

Отмечается, что с 17:00 до 21:00 запретят движение транспорта по Власовской, Храмовой и на Плехановской от ул. Молочной до ул. Державинской. 

Где будет перекрыта дорога в Харькове:

⬤ В Харькове 1 августа с 07:00 до 14:00 будет проходить соревнование по триатлону на дистанции "half-iron". Всему транспорту кроме трамваев будут запрещать движение по нескольким улицам. Дорогу перекроют по следующим адресам: ул. Героев Труда на участке от ул. Барабашова до ул. Шевченко ул. Шевченко на участке от ул. Героев Труда до ул. Матюшенко по ул. Матюшенко, Журавлевском спуске ул. Веснина, на участке от Пушкинской до Сумской, по ул. Сумской от ул. Веснина до ул. Деревянко, по Белгородскому шоссе и ул. Академика Курчатова 

⬤ В Харькове по улице Михаила Водяного на участке от ул. ХТЗ до просп. Индустриального до 10 сентября продлили запрет движению транспорта. Отмечается, что коммунальщики будут ремонтировать канализационную сеть. Объехать закрытый участок можно по улицам Франтишка Крала, Молодежной, Луи Пастера и другим прилегающим. Стоит отметить, что улицу Михаила Водяного частично закрыли для проезда транспорта еще в прошлом году, однако коммунальщики планировали его восстановить уже 1 августа.  

⬤ В Харькове до 15 августа запретили движение транспорта по ул. Ляпунова, на участке от пр. Науки до ул. Коломенской.  Отмечается, что на указанном участке будут проводить аварийно-восстановительные работы на магистральном трубопроводе. Объехать закрытый участок можно по прилегающим улицам: Бакулина, Шатиловской, Новгородской, пр. Науки и другим.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться