Харьковские патрульные поздравили Украину с Днем Независимости (видео)

Полицейские рассказали, что независимость означает для каждого украинца

Патрульная полиция Харьковской области записала поздравление-видеоролик по случаю 30-летия Независимости Украины. Видеозапись появилась в официальных аккаунтах правоохранителей в соцсетях.

На видео изображено здание патрульной полиции Харьковской области, а также достопримечательности Харькова и патрульные на улицах города, в парках, на параде. Каждый из участников видео рассказал, что для него значит независимость Украины.

По словам патрульных, День Независимости символизирует единство.

"Для нас День Независимости — прежде всего свобода выбора, слова и взглядов", — отметил один из полицейских.

Одна из девушек, которая патрулирует город на велосипеде, говорит, что независимость — это символ силы. Ее прилагают, чтобы сохранить то, что ценно.

Мужчина в форме патрульного, которому перед этим маленькая дочь на щеке нарисовала флаг Украины, утверждает, что независимость - это ответственность перед будущими поколениями.

Девушка с автоматом в строю рассказала, что для нее независимость означает единение всех для процветания страны.

"Какой страна будет завтра — зависит от каждого из нас", — утверждают патрульные.

Завершается ролик видами на памятник Шевченко и прохождением коробок патрульной полиции по центральной улице города.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Харькове начали праздновать День Независимости с торжественных мероприятий на площади Конституции, там состоялось возложение цветов. Накануне в честь Дня города и Дня флага в Харькове открыли самый большой в Украине и Европе флагшток. На нем на 110-метровую высоту подняли огромный государственный флаг.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться