В Харькове пройдет ЛГБТ-парад: где перекроют дорогу

Харьковский городской транспорт изменит схему движения

В Харькове 12 сентября пройдет марш "Харьков Прайд". С 12:30 до 14:00 в городе перекроют участок площади Свободы и часть проспекта Науки. Об этом рассказали в Департаменте инфраструктуры, передает Диспетчерская служба 1562. 

Конкретно движение транспортных средств перекрыли на участке от ул. Тринклера до пр. Науки и по пр. Науки, на участке от площади Свободы до ул. Отакара Яроша. 

Городской транспорт будет курсировать следующим образом:

⬤ трамваи по маршруту №12 - не ходят;

⬤ троллейбусы по маршруту №2: разворотный круг "пр. Победы" - пр. Победы - пр. Людвига Свободы - ул. Ахсарова - ул. Деревянко - Белгородское шоссе - ул. Академика Проскуры - разворотный круг "пр.Жуковского";

⬤ троллейбусы по маршруту №18 будут ходить по маршруту троллейбусов №12;

⬤ автобусы по маршруту №217: площадь Конституции - ул. Университетская - спуск Бурсацкий - ул. Клочковская - пр. Победы - пр. Людвига Свободы - ТРЦ "Метро";

⬤ автобусы по маршруту №245: ул. Целиноградская - ул. Ляли Убийвовк - ул. Клочковская - спуск Клочковский - пр. Независимости - разворот на перекрестке с ул. Ромен Роллана - пр. Независимости - спуск Клочковский и дальше по своему основному маршруту.

Контекст:

⬤ 12 сентября состоится марш "Харьков Прайд". Отмечаются, что люди выйдут с требованиями проводить расследования на почве ненависти в отношении ЛГБТ и других уязвимых групп, дать равный доступ к государственным институтам независимо от сексуальной ориентации и/или гендерной идентичности и образование без буллинга. При этом парад будет проведен с соблюдением всех карантинных требований.

⬤ "Марш "Харьков Прайд" - это марш за права человека для всех, независимо от сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Эта правозащитное шествие создано для свободы, равенства, безопасности. Для нас важно быть последовательными в своей деятельности и достичь того, чтобы власть реагировала на запрос громады Харькова. Поэтому требования "Харьков Прайда" остаются неизменными", —  описали мероприятие организаторы. 



Источник: https://www.1562.kharkov.ua/

Вася

14 сентября 2021, 12:46

Если вы занимаетесь этим то зачем это твердить ну трахаетесь и трахайтесь не кто вам не мешает это ваше дело а вот из за вас и нормальные не могут по трахатся .Сделайте себе где то поляну и собирайтесь там вроде клуба по интересам а то раз в год прошли и все а потом разговора как морды вам бьют хоть и не физически а вот если бы вы собирались где то то пользы было бы больше и некоторые тоже начали бы подходить

Андрей

13 сентября 2021, 00:31

Это Пи.дец! КАКИМ БОКОМ ЭТОТ "ПАРАД" ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ? УЖЕ ДАЖЕ СЛОВО ПАРАД, ОБОСраЛИ. Какая же это сцука в мэрии разрешила это? При КЕРНЕСЕ царство ему небесное, ТАКОГО БЫ НЕ БЫЛО. ГДЕ ВЫ ВЗЯЛИСЬ, гнильё. С парадом и на передовую. ЭЙ! ЗЕЛЕНСКИЙ! ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ? СПРОСИ НАРОД! ОНИ ОТВЕТЯТ ЗА ЭТИХ ..... .

Елена

12 сентября 2021, 18:28

Позор Харькову устраивать шествие ЛГБТ, да еще и в центре города. . Хотят рассказать с кем спят - пусть идут на окружную и шагают. Еще и охрана для них - много чести.

Иван

12 сентября 2021, 17:31

Педерасты не ругательство а медицинский психиатрический диагноз, утверждённый ВОЗ! И если психи рулят санитарами-то это диагноз обществу и с этим надо что то делать!

Люди как вы не понимаете ЛГБТ это нормально и те кто их оскорбляют п#дорасы

12 сентября 2021, 15:48

Украинка

Павел

12 сентября 2021, 15:42

Вы совсем все куку на голову? П#здуйте в свою Америку и там проводите эту х#йню. Не позорьте Харьков!!!

Ольга

12 сентября 2021, 14:11

Педики трахаются в жопу и ради этой грязи нужно перекрывать дороги?? Какой позор!!!! Ганьба!!!

аля

12 сентября 2021, 13:52

дулю вам содомиты ! выезжайте вон из Харькова !

Алексей

12 сентября 2021, 13:13

Это ЛГБТ не является природы,нет в смысле свободы и будущее не бывает.Кто тех людей вас понравится?Это просто иск.

Харьковчанин

12 сентября 2021, 12:22

— Берримор, а что это за шум у нас под окнами? — Это гей парад, сэр. — А чего они хотят, Берримор? — Свободной однополой любви, сэр. — А что, разве кто нибудь нибудь запрещает им жить так, как они хотят? — Нет, сэр. — Отчего же они тогда так громко кричат? — Пидорасы, сэр.

Юлия

12 сентября 2021, 12:07

Вы их видели? Там одни дети!!! ((( Украина, остановись!!! Опомнись!!!

Олег

12 сентября 2021, 12:03

Пидарасы, будьте кем хотите, зачем нам и нашим детям знать и видеть кто вы. Просто противно до рвоты на вас смотреть.

Александр

12 сентября 2021, 10:44

Петушковый марш должен проходить в курятнике. А Харьков позорить не нужно. Зачем дети должны видеть не совсем здоровых людей. Я не понимаю зачем проводить то что чуждо Харьковчанам, кому это нужно?

Даниил

12 сентября 2021, 10:41

Да заебали уже блядь!!! Каждый месяц гей парад, сколько можно навязывать пропоганду пидарасов?!

Роман

12 сентября 2021, 10:33

Уж лучше хай эти парад проводят, чем всякие бандеровские марши...

Finavizz

12 сентября 2021, 09:59

Сука вы уебете репутацию города своим гей парадом

Иван

12 сентября 2021, 09:54

Сука теперь хрен домой попаду,а я с суток.Сколькоже неудобств иза этих ‚лЮДЕЙ'

Ксерокс

12 сентября 2021, 09:40

Ущербный парад

Бугай

12 сентября 2021, 09:38

Бугай, смерть пидора это не нормально убивать буду отвичаю пускай посадят ну человек 20 точно убью

Бугай

12 сентября 2021, 09:36

А где собераемся их пиздить куда и на сколько приду с оружием

Василий

12 сентября 2021, 09:14

Петухи кукарекают с каждым годом все сильнее и яростней. И для них все двери открыты, и им везде почет. Презик - наркоман, в Раде практически одна педерастия, недогосударство Содом и Гоморра. Кстати, а где все хэрои-актывысты? Похоже им не заплатили и они все дома у сэбэ сплять.

Владислав

12 сентября 2021, 07:53

А не пидарасилися бы они дома молча? Зачем выставлять эту психболезнь на показ? Им нужно доктора!

Nik

12 сентября 2021, 07:41

Ебать долбаебы, теперь транспорта не будет из-за этих дегенератов, блять соситесь у себя дома, нам это нахуй не нужно

Артём

12 сентября 2021, 07:26

user.vl, Вот лично ты иди Нахуй в европу с етим движением.... Слава богу в комментариях еще есть адекватные люди и надеюсь в ближайшее время эта гомосятина у нас не приживется...

Александр

12 сентября 2021, 05:36

Из за пидарастостов столько неудобств.

aлександр

12 сентября 2021, 04:35

Эти западные пидоры не догадываются зачем бог сотворил мужчину и женщину,западная сатана скоро зайдет и в наш с вами дом(Украину)через Натто и МВФ !!!

Андрей

12 сентября 2021, 04:30

Я не понимаю, зачем демонстрировать, просто пусть будут собой тихо!

user

12 сентября 2021, 01:09

Я ни на что не намекаю, но ярое отстаивание идеологии с формулировкой "традиционные семейные ценности" - это, вроде как, по части страны, с которой у нас война уже 7 лет. И зная только этот факт, можно посчитать сколько людей тут в комментариях до сих пор смотрит/читает российские СМИ. Ай-я-яй. СБУ на вас не хватает)

user.vl

12 сентября 2021, 00:22

Фу, Божечки. Наскільки в коментарях зібралися неосвічені і, не побоюся цього слова, неадекватні люди. І що найжахливіше, вони вважають, що чинять правосуддя виставляючи напоказ своє невігластво. Мені соромно, що я живу в одному місті з такими тваринами.

Viktor

11 сентября 2021, 23:41

А почему бы не провести парад людей с традиционной ориентацией? Пройтись с своей девушкой или женой или даже всёй семьёй с детьми. Просто пройтись без плакатов флагов и прочего просто прогуляться.

Глеб

11 сентября 2021, 22:05

Мда,зачем делать парад в честь этого,если дурачек то живи и не надо ходить с плакатами.

Алина

11 сентября 2021, 21:49

Приглашаем на парад Дашковскую Елену Ростиславовну. Она в юридической академии работает и очень любит женщин.

user

11 сентября 2021, 21:42

Почему ради пидаров перекрывать дорогу и мешать остальным передвигаться? Раз ты натурал, то будь любезен потерпеть пока люди с расстройством психики нагуляются в центре города... Перекройте центр ради здоровой идеи: тот же велодень, забеги, ещё что. Зачем продвигать этот дибилизм? По сути это обычный популизм - нужен ещё лозунг "Вступай в наши ряды!".

Юрий

11 сентября 2021, 20:51

Честно,не только неприятно,а аж страшно. Простите,но вы со своей толерантностью уже совсем задолбали,давайте нормальные люди тоже будут устраивать парады,на которых будут отстаивать свои права,потому-что ******(я не матюкаюсь,простите) притесняют нас. Зачем вы нам доказываете,что вы дебилы? Просто... а есть люди,которые говорят, что это" не мое дело,я не такой,а они пусть что хотят, то и делают"..Простите,но с этого все и начинается. Раньше,когда люди были против этого,все относились отрицательно - всего этого безобразия не было. А сейчас у нас все толеранты,всем пофиг..Дураки,а не толеранты! И не надо говорить мне ,что мои взгляды устарели,мне всего 15 лет,они чисто физически не могли устареть. Я верующий человек и считаю,что то,что сейчас творится -это безобразие. Люди уже докатились до этого... я ,честно растроен. Я еще подросток,но все это понимаю,также как и понимаю,что "толерантным" людям просто пофиг на будущее,на своих же детей,им просто ВсЕрАвНо. И это очень печально.... Источник: https://kharkov.comments.ua/news/society/developments/8279-v-harkove-proydet-gey-parad-gde-perekroyut-dorogu.html © Comments.ua

Жора

11 сентября 2021, 18:44

Этот Сброд пидоров и лезбиянок в Украину первым запустил и поддержал барыга еврей Вальцман-Порох. А Клоун еврей Зэля продолжил и поддержал пропаганду пидорасов и лезбиянок. Так пусть Порох возьмёт себе в жены Зэлю или наоборот.И пусть до конца дней своих друг друга еб-т. А не нам еб-т мозги уже восьмой год.

Жора

11 сентября 2021, 18:35

Нужен украинский Талибан. Иначе эти пидоры с коррумпированной властью всю страну проеб-т. Надо им устроить в стране Кабул чтобы они вместе с европидорами бежали сломя голову все побросав и цеплялись за колеса самолётов.

Вот дела

11 сентября 2021, 18:01

Если честно я не против ЛГБТ и всей этой херни. Но я против народов для показа ориентации. Прозвучит грубо но "Если вы одного пола и ебётесь в жопу то какого хуя нам это знать и особенно принимать как естественное.

путин хуесост

11 сентября 2021, 17:49

да уж, пидарасы уже совсем о-хуй-ели

user

11 сентября 2021, 17:48

Активист, не нравится - можешь вырыть бункер/уебаться об стену

Лика

11 сентября 2021, 17:47

Дожили ! Конкретно взялись испоганить приличный город Харьков!Наводнить его непонятно кем и вконец уничтожить семейные ценности и моральные принципы!Кто-то очень хочет стать мэром, потакая европейскому безобразию!Только Харьков - приличный город и такую ,.деятельность’’ не оценит!

user

11 сентября 2021, 17:47

Ххх, когда натуралы станут меньшинством, мы, трансгомоафрожидорадфеменистки, посадим вас всех на кол!

user

11 сентября 2021, 17:46

Роман, не слышала о гетеро-параде :( значит дорогу будут перекрывать не для пидоров((

user

11 сентября 2021, 17:45

Слава Україні , зачем такие как ты уроды нам нужны? Езжайте в Москву, там каждый первый ограниченный идиот

user

11 сентября 2021, 17:43

Богдан, можно было остановиться на "пойду нах#й"

Богдан

11 сентября 2021, 17:35

Сука я возьму кунай скорпиона и пойду нахуй массовую резню там делать!

Ххх

11 сентября 2021, 16:54

Когда натуралы уже будут устраивать парады,? а то пидары притесняют натуралов.

Сергей

11 сентября 2021, 15:51

Какое руководство в Харькове, такие и парады. Пусть парад проходит в мерии, там не надо ничего перекрывать, там все свои.

Активист

11 сентября 2021, 15:43

Фанаты Металлиста и Металлиста 1925!!! Учителя и родители со школьниками!!! Таксисты и водители и граждане харьковчане .Всем в 12 час.12 сентября на площадь Свободы и на все прилегающие улицы. Выходите со своих домов по ул.Тринклера.пр.Науки и др. Не давайте и не допускайте этот петушиный Сброд позорить и загадить Ваши улицы и Ваш город. Станьте живой цепью рука об руку и не дайте пройти этому Сброду. Иначе не пресечете сейчас эту Мразоту на корню то среди этого Сброда завтра могут оказаться ваши дети и принесут горе и позор в вашу семью. Эти европидоры по напутствию гей-европейцев хотят чтобы в Украине был геноцид и не было продолжения рода. У нас и так смертность превышает рождаемость.

Слава Україні

11 сентября 2021, 15:43

Зачем эти уроды в Харькове нужны? Пусть в маааскву едут к своим. А у нас и без них проблем хватает. И, кстати, доПкина тоже пусть с собой заберут. Он должен их там возглавить.

Олександр

11 сентября 2021, 11:57

ЛЮДИ! Ви що, геть з глузду вийшли? Не чиніть такого неподобства, то гріх перед Господом Богом. За таке безглуздя неминуче буде покарання.

Роман

11 сентября 2021, 11:16

Из-за пидаров ещё и дорогу перекрывать ? мир ебанулся совсем

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться