Четыре харьковчанки посоревнуются за звание Мисс Украина-2021 и корону за 3 млн долларов (фото участниц)

В этом году требования к красавицам стали строже, а награда более ценной

Всеукраинский конкурс красоты "Мисс Украина-2021" состоится 26 сентября во дворце "Украина" в Киеве. К участию в конкурсе жюри уже отобрало 25 самых красивых девушек из разных регионов Украины. Из них четверо - жительницы Харькова. О деталях конкурса и участницах рассказали на официальном сайте мероприятия.

В этом году конкурс впервые за 30 лет своего существования сменил формат: провели кастинги в Одессе, Киеве, Львове и Харькове и были изменены требования к участницам. Правила стали более строгими: участвовать могут только девушки с естественной красотой, не имеющие имплантов, татуировок, наращенных волос и у которых натуральные губы. Также у девушек должна быть идеальная репутация. Их рост должен быть выше 168 см, они должны быть незамужними, не иметь детей. Обязательным является наличие украинского гражданства.

Также победительница этого года первой получит новую корону, которую изготовили по 3 млн долларов США в Нью-Йорке. Дизайнером стал ювелир Джейкоб Арабо, владелец компании Jacob & Co. Он лично вручит сапфировую корону победительнице.

picture

Девушка, которая получит титул "Мисс Украина-2021" получит возможность представлять страну на всемирном конкурсе "Miss World".

Харьков в этом году болеет за четверых своих представительниц.

Кристина Селезнева


Ирина Джагарова


Ника Кузнецова


Дарья Говтва


Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что харьковские фигуристки получили золото и серебро на Кубке Мира по катанию на роликовых коньках, который завершился в Польше. Чемпионат длился пять дней и на нем соревновались четыре харьковских фигуристки.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться