В Харькове появился новый и очень красивый парк

В воскресенье в Харькове откроется новый парк

В Харькове на Плехановской, 77 10 октября в 19:00 откроется обновлённый после реконструкции парк "Металлист". Об этом рассказали в пресс-службе Харьковского горсовета.

Парк реконструируют уже более двух лет. Теперь территорию украшают  инсталляции фантастических животных с подсветкой и звуковыми эффектами. Парк должен работать ежедневно с 09:00 до 22:00.

"В вечернее время парк превращается в сказочное место с помощью магического света и проекционных технологий. Каждая зона — это отдельное световое шоу", — сообщают в горсовете.

Напомним, в сети начали появляться первые фотографии и видео от посетителей, которые получили приглашение на торжественное открытие зоопарка в Харькове. Все посетители единогласно заявляют, что зоопарк получился просто замечательным: новенькие комфортные вольеры, оборудованные с учетом естественного образа жизни каждого животного, огромная рационально разграниченная территория, удобные мостики для наблюдения за животными, безопасные ограждения и ощущение того, что животным хорошо здесь.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться