Из Харькова теперь можно удобно добраться до Москвы

В Харьковской области открылся автобусный рейс в Москву

В Харьковской области появился новый автобусный рейс до Москвы. Об этом рассказало Харьковское предприятие автобусных станций на своей странице в Facebook.

JZax6dsLwW2Xsoito2KLxRS1t.jpg

Отмечается, что рейс будет отправляться из Изюма с понедельника по среду и в пятницу в 14:30, из Харькова людей будут забирать с Центрального автовокзала (пр-т Гагарина, 22) в 16:45. Автобус должен приезжать в Москву на следующий день в 09:00. Билет стоит 890 гривен.

Другие новости аэропорта:

⬤ Из Харькова появился авиарейс в Салоники (Греция), который начал перевозить пассажиров по вторникам и четвергам. Длительность полета составляет 2,5 часа, а билет стоит от 809 гривен в одну сторону без багажа. 

⬤ Также из Харькова появился авиарейс в Пардубице (Чехия), который работает по четвергам и воскресеньям. Длительность полета составляет 2,5 часа, а билет стоит от 809 гривен в одну сторону без багажа. 



Владимир

11 февраля 2022, 21:21

Админ пидарас))

Сашок

16 января 2022, 23:30

Я как посмотрю тут одни дебилы в переписке. С мешали политику и жизнь про стых людей. Как помочь родителям своим детям и внукам которые не вылазят из больниц. Судить надо не роботяг, а зажравшихся руководителей и бизнесменов которые поставили всех простых людей что в Украине что в России в позу и дерут во все дыры как хотят.

Александр

8 января 2022, 07:03

Пусть ни один кацапский автобус не доедет до места назначения....

Какаяразница

3 января 2022, 08:14

Ребята я думал постепенно мозги заработали после 14го года,а читая этот бред понимаю диагноз это надолго

Ирина

25 октября 2021, 17:23

Админ 17 октября 2021, 09:26 украинка , я тебе матку выверну наизнанку и заставлю её жрать.. Ребята вы с ума сошли? Вы же Админ, как такое можно писать? Где ваше воспитанность? Пусть кто хочет писать глупости, так они они с этим родились. А вы открыли такую интересную тему КАК и ЧЕМ можно добраться к нашим близким.. Пачкаетесь в этом г... Будьте выше. У меня вопрос. Как можно приехать в гости к дядям, и двоюродным сестрам? Как пересечь границу? Если это не твои родители и не дети. Буду благодарна за ответ. С уважением!

Укроп

18 октября 2021, 13:23

набежали бандеровские говнометы, накидали говна на вентилятор. вот только не заметили, что вентилятор дует в ИХ сторону... майдауны - это диагноз.

Хохлик

17 октября 2021, 18:45

Надеюсь в одну сторону?! И желательно паспорта сжигать сразу за поребриком

Цинічний Бандера

17 октября 2021, 09:44

Чемодан, вокзал, раіся!

Админ

17 октября 2021, 09:29

Вік, ты укропидар здохнешь

Админ

17 октября 2021, 09:26

украинка , я тебе матку выверну наизнанку и заставлю её жрать

Админ

17 октября 2021, 08:55

Укропидаров в автобус не пускать

Хулио Перейра

16 октября 2021, 22:33

украинка , и для дегенератов вроде вас

Галина

16 октября 2021, 18:54

А как насчёт внутренних авиарейсов по Украине ,смешно чтобы долететь во Львов надо лететь с Харькова 7 часов через (кто знает что) , да и при этом уплатить 3 тысячи, ура вот классно, все для людей.

Рогуль

16 октября 2021, 16:33

Так поляки ж дэруть анал і незаробиш нічо. А на москві робота з оплатою і хозяїн добрий

Юрий Петров

16 октября 2021, 16:25

Странно. Ну может кто то из предателей и поклонников зеленой власти уедут туда навсегда

Анатолий

16 октября 2021, 15:39

Молодцы, Харьков рулит. А для моральных уродов должно быть известно, что самое прибыльное ж/д сообщение Киев- Москва, Львов- Москва, но на них ездят хорошие мрази и предатели.

Вік

16 октября 2021, 14:17

В один бік нах на балалайню.

украинка

16 октября 2021, 11:59

Все условия для беглецов, предателей и преступников и прочей мрази, что предают Украину. Только так можно расценить эти УСЛУГИ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться