Харьковский машинист взорвал интернет (ВИДЕО)

В харьковском метро машинист избил пьяного и наглого мужчину

В Харькове на Холодногорско-заводской линии метрополитена машинист подрался с пассажиром. Соответствующее видео в YouTube попало в тренды и набрало на 21 октября более 4 миллионов просмотров. 


Напомним, по словам очевидцев, мужчина прямо в метро распивал пиво и цеплялся к другим пассажирам. Потом он психанул и ударил по зеркалу прибывшего поезда. Пассажиры не хотели подходить к мужчине, а машиниста он явно разозлил. Работник с такой скоростью бил пассажира, что тот не смог даже опомниться и дать отпор. Пьяного бунтаря забрали правоохранители. Машиниста отстранили от работы, пока правоохранители проводят проверку. 

Люди позитивно оценили действия машиниста: "Лучший машинист, за всю историю, респектую!", "Как еще учить таких отморозков? Они по другому не поймут! Машинист молодец! Виноватых делают, тех кто прав!", "Машинисту огромное человеческое спасибо. Наконец-то нашёлся один (к сожалению только один) мужчина, который несмотря на свои седины проявил себя не БОЯСЬ", "Полицаи, не трогайте машиниста! Это не тот случай, когда надо исполнять свои обязанности!"



Вік

21 октября 2021, 12:32

Добре, але замало... Машиніст - молодець!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться