Центр Харькова превратился в каток: люди вышли покататься (ВИДЕО)

Перед Госпромом катаются фигуристы

В Харькове жители жалуются на гололед. Многие же воспользовались ситуацией, чтобы покататься на коньках. Соответствующие видео жители публикуют в местный соцсетях. 

Кроме этого, люди жалуются, что дорожки еще не покрыли песком и перемещаться по городу довольно опасно. 

Напомним, синоптики предупреждали харьковчан, что в городе 2 января ожидаются небольшие осадки и туман, а на дорогах - гололедица. Температура воздуха будет от 8 до 10 градусов мороза. 

Другие новости:

⬤ Ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что харьковском парке Горького появилась удивительная новогодняя локация. В этом месте городская власть установила различные фигуры, которые ассоциируется с зимой и Новым годом. Фотографии были опубликованы в Сети. Подробнее об этом читайте в нашем материале

⬤ Также издание сообщало, что в этом году на подготовку города к Новому году выделили 4,4 млн гривен. Тендер объявило КП "Городской информационный центр". Все средства должны пойти на установку новогодней елки и праздничных декораций. Помимо новогодней ёлки, на площади появятся пиксельная сетка "Звездное небо", праздничный навес, скульптура Деда Мороза, а также рабочие установят ограждение праздничного городка. Отмечается, что декорации должны простоять до 19 января 2022 года. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться