В центре Харькова отпразднуют Рождество: программа

Как в харьковском парке Горького отпразднуют Рождество

В харьковском парке Горького 6 и 7 января будут праздновать Рождество. Об этом рассказали в пресс-службе парка и опубликовали соответствующую и полную программу.

vxMWUMsJhqeddVs24oGbp7gA8.png

В пятницу, 6 января, и в субботу, 7 января, в парке можно будет встретиться с Дедом Морозом, посмотреть на танцевальный батл снеговиков и различные концерты, а также принять участие в квестах и дискотеках. Кроме этого с 11.15 до 11.45 и с 16.15 до 16.45 от колоннады у входа в парк будет отправляться праздничный поезд с Дедом Морозом и сказочными героями.

Другие новости:

⬤ В этом году на подготовку Харькова к Новому году было выделено 4,4 млн гривен. Сам тендер объявило КП "Городской информационный центр". Все средства должны пойти на установку новогодней елки и праздничных декораций. Помимо новогодней ёлки, на площади появятся пиксельная сетка "Звездное небо", праздничный навес, скульптура Деда Мороза, а также рабочие установят ограждение праздничного городка. Отмечается, что декорации должны простоять до 19 января 2022 года. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте

⬤ Напомним, что подготовительные работы к установке ёлки начались в городе еще 11 ноября. Тогда рабочие оградили забором часть площади и завезли конструкции, из которых в итоге будет смонтирована новогодняя ёлка. Открытие ёлки должно традиционно состояться 19 декабря, в День святого Николая. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться