В ЦНАП Харькове появилась новая услуга (АДРЕСА)

С 6 декабря можно воспользоваться новой услугой ЦНАП в Харькове.

Услугу "Вклеивание в паспорт гражданина Украины фотографии при достижении 25- и 45-летнего возраста" с сегодняшнего дня, 6 декабря, можно будет получить во всех центрах предоставления административных услуг города Харькова. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского горсовета.

Сделать это можно будет по следующим адресам:

- ЦНАП города Харькова (Гимназическая набережная, 26);

- региональный центр услуг (пр. Тракторостроителей, 144);

- ЦНАП Новобаварского района (ул. Полтавский шлях, 11);

- ЦНАП Холодногорского района (ул. Благовещенская, 34);

- ЦНАП Шевченковского района (пр. Науки, 17-а);

- ЦНАП Киевского района (ул. Чернышевская, 55);

- ЦНАП Основянского района (ул. Богдана Хмельницкого, 11);

– ЦНАП Индустриального района (пр. Архитектора Алешина, 11);

- ЦНАП Слободского района (ул. Плехановская, 42);

– ЦНАП Немышлянского района (пр. Петра Григоренко, 17);

– ЦНАП Салтовского района (ул. Юрьевская, 13).

С перечнем необходимых документов можно ознакомиться по ссылке.

В то же время в ЦНАП отметили, что на период военного положения в стране паспорт, срок действия которого истек или тот, в который вовремя не была вклеена фотография, считается действующим для отождествления личности.

Напомним, что прием граждан осуществляется по предварительной регистрации в электронной очереди. Это можно сделать по ссылке: https://dozvil.kh.ua/queue или по тел.: 0-800-304-304 (бесплатный многоканальный).

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове не будет новогодней елки на площади Свободы: что будет взамен. Празднование Нового Года и Рождества будет перенесено под землю.

Из-за войны на площади Свободы в Харькове в этом году не будут устанавливать новогоднюю елку, но устроят праздничные мероприятия на станциях метрополитена. Об этом 2 декабря во время пресс-конференции сообщил Харьковский городской голова Игорь Терехов, передают "Комментарии. Харьков".

"Елки, такой, как мы привыкли, на площади Свободы не будет, потому что идет война, и мы должны это понимать. Впрочем, зачем мы воюем, если не можем нашим детям и некоторым взрослым устроить Новый год? Поэтому будем делать так, чтобы было" безопасно. И вы увидите несколько интересных вещей", - сообщил Игорь Терехов. В сети уже появились фото, как будут примерно выглядеть станции метрополитена на праздники.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться