Для харьковчан ввели новые строгие правила поездок в другие регионы Украины

Ограничения будут касаться не только автобусов, но и самолетов и поездов

Кабинет Министров Украины ужесточил требования к перевозкам в период карантина из-за распространения Сovid-19. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Кабмина об изменениях к постановлению №1236.

21 октября жители Харькова и области во время путешествий в другую область, будут допускаться в транспорт только при наличии сертификата о полном курсе вакцинации, COVID-сертификата о выздоровлении от коронавируса, или ПЦР-теста, сделанного не позднее, чем за 72 часа до времени отправления и подтвержденного в "Дія".

Такие ограничения распространяются на все виды общественного транспорта, в том числе на автобусы, поезда, самолеты, выполняющие рейсы между различными регионами (областями) Украины.

Эти требования касаются как регулярных так и нерегулярных перевозок.

Также документы об отсутствии заболевания Covid-19 должны быть у водителей, машинистов, пилотов и всего персонала или экипажа, который присутствует в транспортном средстве во время выполнения соответствующего рейса.

В случае несоблюдения этих требований, ответственность будет возложена на перевозчика.

Усиленные ограничения распространяются на транспорт, который отправляется из областей, в которых Кабмином установлены "желтый", "оранжевый" и "красный" уровни эпидемической опасности.

Напомним, Харьковская область с 10 октября находится в "оранжевой зоне" карантина.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что из Харькова на праздничные выходные "Укрзализныця" запустила дополнительные поезда в Одессу и Львов. Туда и обратно каждый поезд выполнит по два рейса: 13, 16 и 14, 17 октября - соответственно.



Ola

13 октября 2021, 22:04

Если бы все отказывались вакцинироваться и увольнялись, это давление со стороны государства быстро бы прекратилось. Наступил коллапс. Только люди не понимают, что они не винтики и государство также зависит от них, как они от государства. В первую очередь потерпят убытки шановні депутаты, которые придумывают этот маразм. К сожалению, у нас есть такая категория как бюджетники, которые полностью зависят от государства и многие из них не считают себя способными (обоснованно или нет) найти другую работу. Это рабы, которым завтра скажут выбить порядковый номер на лбу и они так и сделают. Хотя именно они могут перекрыть кислород нашему уряду. Но государство их давно уже превратило в послушное стадо. А теперь оно хочет сделать послушным стадом всех.

Владимир.

13 октября 2021, 19:43

Этот мир свихнулся окончательно. Пугали птичьим гриппом, поросячим гриппом тоже пугали, не прокатило. Теперь ковидом щимят. И что будет дальше, что ещё придумают.

Заебало

13 октября 2021, 17:46

Сука конченое государство уже так заебало ято просто пиздец

Злодейка

13 октября 2021, 17:45

Просто твари, конченые уроды, чтоб вас всех до 7ого колена провакцинировали по полной.... Все равно думающие люди 150 раз подумают стоит ли травить себя непонятно чем. Вы так заботитесь об обычных людях тарифами, пенсиями, борьбой с онкозаболеваниями....на фоне этого всего НЕ ВЕРЮ в полезность вакцинации.

Андрей

13 октября 2021, 17:38

Бред, не знают как людей задавить

ААА

13 октября 2021, 17:36

Пидорасты как вы Уже заебали весь народ. Зеленский ты конченный ПИДОРАСТ!!!

Вано

13 октября 2021, 16:30

Как уже достали этот парень что не лох и ему 40лет и его команда. Вы бы войну остановили и цены на продукты и на комуналку снизили. Уже блядь в Мире а не в Европе все дешевле чем у нас.

Вячеслав

13 октября 2021, 16:08

Дискриминация и фашизм, под видом здравоохранения.

Буква Ю

13 октября 2021, 15:45

Закрыть к ебеням ЖД перевозки напрочь. Говорят убыточная компания

Натка

13 октября 2021, 15:37

Просто издеваются! Уже не знают , как содрать денег с людей!!!

Оксана

13 октября 2021, 14:46

Надо выходить на забастовку и разнести этот конченый вакцинутий парламент, как делают в других странах. Сколько ещё терпеть эти издевательства?!

Активист

13 октября 2021, 14:42

На брифинге в Цюрихе в начале октября 2021г. по поводу вакцинации и влиянии вакцин европейских и особенно американских производителей на организм человека в присутствии врачей-эпидемиологов докторов наук из ряда европейских стран было установлено и доведено. Что вакцинация это фактически принудительное чипирование населения планеты. После вакцинации прошедшей в течение недели и больше в крови человека был обнаружен ЧИП. т.е.его вместе с вакциной заносят в организм. И даже после того как человек умирает его по договоренности с родственниками попросили продержать в морге в течении месяца не хоронить. Чтобы провести лабораторные исследования.И все равно в его организме еще продолжает жить своей жизнью чип. Фактически человек превращается в зомби и его чип как живая клетка будет в нем присутствовать. А будет он требовать новых доз или организм обойдется тремя-четырьмя дозами в течении года-полтора это конечно большой вопрос. Но пока эксперименты на людях продолжаться. На нас с вами.

Оксана

13 октября 2021, 14:42

Уроды Хрен я буду голосовать за эту партию дебилов За кого угодно лишь бы против Одна цель - содрать бабло за тесты и факцинировать

Людмила

13 октября 2021, 13:04

А не хотите ли вы пойти на хуй. Такого не будет. Бред сивой кобылы, если человеку нужно ехать к СЕБЕ домой, а он будет в больницу бегать по несуществующие тесты? Кто это придумал, тот пусть в свою тупую жопу и засунет себе и тест, которого нет, и вакцину в голову. Уроды вонючие

Виктор

13 октября 2021, 12:20

Слуги вы че там курите, вас надо посадить в одну маршрутку и отправить от нас подальше...

Виктор

13 октября 2021, 12:15

Кто боится заболеть - пусть сидит дома ,а вакцинироваться или нет это должен быть выбор самого человека. Вы принуждаете, суки...чтоб вы обосрались.

Хуй вам

13 октября 2021, 12:09

Да вы мрази заебали своим ковидом, идите к хуям со своими прививками и сертификатами, стадо баранов

Хуй вам

13 октября 2021, 12:07

Да вы мрази заебали своим ковидом. Идите вы к хуям со своими прививками, стало ебланов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться