В Харькове мужчина бегал голым по улице под дождем несколько часов (фото)

Ни один из водителей не останавливался, чтобы помочь мужчине, впоследствии приехала скорая и полиция

В Харьковских соцсетях появились фото и видео, на которых голый мужчина бегает среди бела дня по дороге. Соответствующие материалы сделали очевидцы и жители ближайших домов и прислали в Telegram канал "ТипичнОЕ ХТЗ".

Мужчину сняли на улице 12-го апреля возле дома №25 около полудня. На улице шел дождь, а он бегал по дороге на перекрестке прямо по проезжей части.

На видео слышно, как человек кричит и прикрывается руками. Он бросался под машины, а потом шагал прочь, стучал в забор одного из частных домов. Побегав немного по дороге, он сел на обочине, заснул и упал. В течение всего времени ни один водитель из проезжающих рядом с ним автомобилей не остановился.

Через некоторое время местные жители вызвали полицию и скорую помощь, которая забрала мужчину. Подробностей и причин странного поведения харьковчанина не сообщают.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали, как на 8 марта в Харькове полуголые мужчины раздавали цветы женщинам на улице. Ребята были одеты в белое нижнее белье и шляпы. Прохожие улыбались и радовались такой странной акции.



сперма

7 декабря 2021, 07:41

сперма

сперма

7 декабря 2021, 07:41

сперма

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться