На Харьковщине от коронавируса вылечились семь человек

Всего в области зафиксировано 84 случая коронавируса

По состоянию на 12:00 22 апреля в Харьковской области лабораторно подтверждены 7 новых случаев коронавируса. Об этом свидетельствуют данные Харьковской облгосадминистрации.

В ХОГА отметили, что всего на Харьковщине 84 подтвержденных диагноза COVID-19. Так, 7 жителям области удалось справиться с коронавирусом. В то же время умерли 2 женщины из села Высокополье (Валковский район). 

Отмечается, что в Украине количество подтвержденных случаев коронавируса достигло 6592. Из них 174 случая - летальные, 467 пациента выздоровели после коронавируса. Новых случаев за сутки выявлено 467. 

Больше всего заболевших коронавирусом зафиксировали в Черновицкой области - 1053 человека. Далее идут Киев (989 больных коронавирусом), Ивано-Франковская область (589 человек), Тернопольская (471 человек), Киевская (390 человек), Ровненская (353 человека) и Винницкая (349 человек). 

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в харьковском городском электротранспорте пассажиры могут бесплатно получить маску. Так, пассажиры могут взять маску у водителей трамваев и троллейбусов.




Источник: https://kharkivoda.gov.ua/ru
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться