На Харьковщине от коронавируса умерли еще три человека

Всего в Харьковской области подтверждены 595 случаев коронавируса

В Харьковской области коронавирус лабораторно подтвердили у 595 пациентов. Так, за минувшие сутки коронавирус диагностировали у 23 человек, еще 3 человека умерло и 6 выздоровело. Об этом сообщили в Центре общественного здоровья Украины.

По состоянию на 11 мая, специалисты исследовали 1000 подозрений на коронавирус, 595 подтвердили (19 человек умерло, 73 выздоровело), 264 опровергли. Под подозрением остается 141 случай. 

Отмечается, что количество больных коронавирусом в Украине составляет 15 648 человек, за сутки — плюс 416 новых случаев. Всего от коронавируса умерли 408 человек, при этом 3288 пациентов выздоровели.  

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что по состоянию на 8 мая в инфекционном отделении Красноградской центральной райбольницы зафиксировали вспышку коронавируса. Все контактные медработники с коронавирусом находятся на самоизоляции. Стоит отметить, что всего в Красноградском районе зарегистрировали 13 случаев коронавируса, в том числе один житель выздоровел. Читайте по ссылке.



Источник: https://phc.org.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться