В Балаклее снизят цены на медосмотр

Балаклейскую клиническую районную больницу оштрафовали

В Харьковской области, в Балаклее клиническая районная больница завысила стоимость медицинского осмотра. Об этом сообщили в Харьковском областном территориальном отделении Антимонопольного комитета Украины. 

В сообщении говорится, что правоохранительные органы оштрафовали медицинское учреждение и обязали снизить цены. В результате, стоимость медицинского осмотра снизится для кандидатов в водители и тех, кто проходит ее для получения разрешения (лицензии) на объект разрешительной системы.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что в Харьковской области на подготовку к возможному распространению китайского коронавируса 2019-nCoV выделят полмиллиона гривен. Отмечается, что за счет этих средств во взрослой и детской инфекционной больницах области планируют приобрести дополнительные препараты, диагностический материал и средства защиты. Сейчас в медучреждениях уже подготовлены четыре бокса реанимации, рассчитанные на восемь тяжелобольных, а также 15 изолированных палат. Читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться