Жителей Харькова и области приглашают на работу

В громаде на Харьковщине есть вакансии для жителей Харькова и области.

Балаклейский районный суд Харьковской области приглашает на трудоустройство жителей Харькова и области. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейской городской военной администрации.

Так, набор проводится на должности:

Секретаря судебного заседания (зарплата от 8130 грн)

Секретаря суда (зарплата от 8052 грн)

Старшего судебного распорядителя (зарплата от 8130 грн)

Судебного распорядителя (зарплата от 8052 грн)

Уборщиц служебных помещений (зарплата 5311,50 грн)

За информацией обращайтесь по телефону: 050-550-28-78

работа в Харьковской области

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Обстрел Харьковщины на 23 мая: враг продолжает наступление

За прошедшие сутки, противник нанес 20 ракетных ударов. По городам Днепропетровской, Запорожской и Харьковской областей применил крылатые ракеты воздушного базирования, баллистические ракеты Искандер-М и зенитные управляемые ракеты с С-300. Кроме того, нанес 48 авиационных ударов, применив иранские ударные БПЛА "Shahed". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Генерального штаба ВСУ.

Также совершил около 90 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населенным пунктам. Есть раненые среди мирного населения, повреждены жилые многоквартирные дома, частные дома, детский сад и другая гражданская инфраструктура.

Вероятность дальнейших ракетных и авиационных ударов по всей территории Украины остается очень высокой.

Противник продолжает сосредоточивать основные усилия на Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях – произошло более 30 боевых столкновений. В эпицентре боевых действий остаются Бахмут и Марьинка.

В Волынском и Полесском направлениях оперативная обстановка без существенных изменений.

На Северском и Слобожанском направлениях противник продолжает сохранять военное присутствие в приграничных с Украиной районах. За прошедшие сутки были минометные и артиллерийские обстрелы населенных пунктов Морозова Долина, Шевченко, Казачья Лопань, Гоптовка, Лукьянцы, Зеленое, Старица, Гатище, Плетеневка, Волчанск, Варваровка, Нестерное, Бударки и Чугуновка Харьковской области.

В Купянском направлении враг вел безуспешные наступательные действия в районе Масютовки Харьковской области. Нанес авиаудары вблизи Орлянского, Кисловки и Табаевки Харьковской области. Артиллерийским и минометным обстрелам противника подверглись Каменка, Фиголовка, Новомлынск, Двуречная, Западное, Купянск, Гусинка, Табаевка, Берестовое Харьковской области и Стельмаховка на Луганщине.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться