Харьковские фигуристы вышли в финал Чемпионата мира

Фигуристы из Харькова вышли в финал Чемпионата мира

Харьковские фигуристы Александра Назарова и Максим Никитин вышли в финал Чемпионата мира. Об этом рассказали в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта.

Так, наши спортсмены выступали без подготовки под новую мелодию (песни Джамалы "1944" и "Ой, у лузі червона калина") и в тренировочной форме.

Стоит отметить, что Александра смогла выехать из Харькова в самом начале войны, а Максим только после трех недель, которые он провел под постоянными обстрелами.

Напомним, в Украину 24 февраля вторглись войска РФ. Враг около 4 часов утра нанес ракетные удары по всей стране. При этом в России отказываются называть такое вторжение войной, а мягко заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира". Правительство РФ уже запретило собственным гражданам выступать против войны и заверяет что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны и за это на родине их постоянно называют "предателями". 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться