В Харькове перенесли матч Суперлиги

Баскетбольный матч между харьковчанами и спортсменами из Николаева должен был состояться в этот вторник

В Харькове отменили баскетбольный матч между МБК "Николаев" и "Харьковскими соколами", который должен был состояться во вторник, 6 октября. Об этом в Facebook сообщили "Харьковские Соколы".

По словам представителей клуба, письмо с соответствующим решением поступило от Федерации Баскетбола Украины. Там сообщили, что из-за обилия положительных результатов теста на COVID-19 у игроков МБК "Николаев" матч необходимо отменить.

Дебютный поединок "Харьковских Соколов" в этом сезоне состоится 8 октября в 19:30 во Дворце спорта "Локомотив". Сыграют харьковчане против "Черкасских обезьян".

Читайте также: В субботу, 3 октября, в Харькове прошли соревнования по таэквон-до ИТФ и кикбоксингу ВАКО. Из-за пандемии состязания проводились на улице, на стадионе. Дети соревновались на четырех локациях в четыре этапа. На каждом состязались 120-140 учащихся из 23-х школ Московского района, в которых работают отделения детско-юношеских спортивных школ. Всех ребят разделили по возрастным критериям и по цвету пояса.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться