В Харькове прошел праздник фитнеса

Победители соревнований получили кубки, сладкие подарки и денежные вознаграждения

В Харькове на стадионе "Металлист" прошла всеукраинская фитнес-конвенция "Fit Day Kharkiv 2020". 

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, спортивное мероприятие состоялась вчера, 29 августа. Проект реализуется уже четвертый год подряд.

Так, в рамках фитнес-форума "Sport Marketing Forum 2020" для тренеров, менеджеров и руководителей фитнес-центров эксперты обсудили тему сотрудничества и коллаборации в сфере спортивного маркетинга, а для проведения мастер-классов в Харьков приехали лучшие презентеры из Киева, Полтавы, Запорожья .

Также в рамках фитнес-конвенции прошли соревнования "Burpee Challenge". К участию в зависимости от категории, были приглашены женщины, мужчины, дети в возрасте от 12 до 15 лет и дети в возрасте от 8 до 11 лет. Победители были выявлены по результатам этапа квалификации и финального этапа, во время которых нужно было выполнить 30 упражнений Бэрпи на скорость. 

На празднике фитнеса состоялись и соревнования по воркауту "Barstylers Workout Challenge". Атлеты разных клубов боролись за кубок "Barstylers Workout Cup". К участию в соревнованиях допускались участники любой возрастной категории. 

Победители соревнований получили кубки, сладкие подарки и денежные вознаграждения.

Читайте также: В Харькове состоялся Кубок Украины по плаванию.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться