Войска РФ все чаще и чаще бьют ракетами по Харькову

Враг уничтожает украинские города ракетами

С каждым днем войска РФ выпускают все больше и больше ракет по украинским городам. Так, в последние дни ужесточились обстрелы Харькова, Луцка, Житомира, Ровно. Мариуполь продолжают уничтожать ковровыми бомбардировками. Об этом рассказал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк на своей странице в Twitter.

"У россиян больше нет языка, гуманизма, цивилизации. Только ракеты, бомбы и попытки стереть Украину с лица земли. Действительно ли это нравится Европе?" – написал он.

Напомним, в Украину 24 февраля вторглись войска РФ. Враг около 4 часов утра нанес ракетные удары по всей стране. При этом в России отказываются называть такое вторжение войной, а мягко заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира". Правительство РФ уже запретило собственным гражданам выступать против войны и заверяет что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны и за это на родине их постоянно называют "предателями". 





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться