ВСУ уничтожили еще два вражеских вертолета (ВИДЕО)

В Харьковской области сбили две вражеских вертушки

В Харьковской области бойцы ВСУ с помощью украинского противотанкового ракетного комплекса "Корсар" сбили два вертолета Ми-8 ВС РФ. Об этом рассказали в Командовании Десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины.

"После поражения ракетой, неуправляемый воздушный противник рухнул набок при падении столкнулся с летевшим позади своим же вертолетом. На видео пылают вертолеты противника после "успешного" приземления. Это, по сути, первый случай, когда с переносного противотанкового ракетного комплекса успешно уничтожена воздушная цель!", – отметили в Командовании Десантно-штурмовых войск ВСУ.

Напомним, в Украину 24 февраля вторглись войска РФ. Враг около 4 часов утра нанес ракетные удары по всей стране. При этом в России отказываются называть такое вторжение войной, а мягко заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира". Правительство РФ уже запретило собственным гражданам выступать против войны и заверяет что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны и за это на родине их постоянно называют "предателями".




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться