В Харькове войска РФ обстреляли депо (ВИДЕО)

Харьковское депо попало под обстрел

В Харькове 3 апреля обстреляли троллейбусное депо в Слободском районе городаВраг обстрелял троллейбусы и автобусы Karsan. Соответствующее видео сняли корреспонденты Суспільного.


Напомним, российские оккупанты обстреляли Слободской район Харькова. Снаряды упали рядом с трамвайными путями, общежитиями и детской площадкой. В результате обстрела пострадали минимум 23 человек.

Контекст:

• Напомним, руководство Изюма покинуло город из-за ожесточенных боевых действий, отсутствия связи и роботы коллаборантов. По словам представителей выехавших из города властей, сотрудники мэрии якобы остаются в Изюмском районе. "В Изюме, где нет связи, где оккупанты глушат сигнал, работать невозможно, и мы об этом сказали сразу", — написал заместитель Изюмского городского головы Мацокин у себя на странице в Facebook.

• В Украину 24 февраля вторглись войска РФ. Враг около 4 часов утра нанес ракетные удары по всей стране. При этом в России отказываются называть такое вторжение войной, а мягко заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира". Правительство РФ уже запретило собственным гражданам выступать против войны и заверяет что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны и за это на родине их постоянно называют "предателями". 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться