Войска РФ обстреляли Харьков: Погиб преподаватель Каразина

Под обстрелами умер Александр Корсун

В Харькове 7 апреля под обстрелами РФ смертельное ранение получил преподаватель Харьковского национального университета имени Василия Каразина Александр Корсун. Жена и двое несовершеннолетних детей остались без отца. Об этом рассказали в пресс-службе университета. 

10ToP9ZgH_E4RkXrlNcfkMyJZ.jpg

"Светлая память и глубокие соболезнования близким и друзьям Александра! Не забудем! Сбор средств на поддержку семьи Александра Корсуна проводится на карточный счет коллеги по химическому факультету Татьяны Черножук - 5354 3210 0215 7122", — написали коллеги Александра.

Напомним, в Украину 24 февраля вторглись войска РФ. Враг около 4 часов утра нанес ракетные удары по всей стране. При этом в России отказываются называть такое вторжение войной, а мягко заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира". Правительство РФ уже запретило собственным гражданам выступать против войны и заверяет что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны и за это на родине их постоянно называют "предателями".




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться