В Харькове демонтировали памятник Жукову (ВИДЕО)

В Харькове продолжается декоммунизация

В Харькове представители спецподразделения KRAKEN демонтировали памятник Жукову. Об этом рассказал Константин Немичев у себя в Telegram.

"Путин хотел подлинной декоммунизации – он ее получил. Скоро он, как и его кумир, окажется на помойке истории", — написал Немичев.

Напомним, KRAKEN — спецподразделение полка специального назначения "Азов". Попасть в KRAKEN смогут люди с хорошей физической и психологической подготовкой и без судимости.

Контекст:

Эксперты из Conflict Intelligence Team считают, что Россия постоянно обстреливает Харьков для отвлечения. Таким образом они пытаются перебрасывать колонны через Купянск, через Старобельск в сторону Северодонецка или Лисичанска.

В Украину 24 февраля вторглись войска РФ. Враг около 4 часов утра нанес ракетные удары по всей стране. При этом в России отказываются называть такое вторжение войной, а мягко заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира". Правительство РФ уже запретило собственным гражданам выступать против войны и заверяет что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны и за это на родине их постоянно называют "предателями".



Источник: https://t.me/natsionalKharkiv
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться