В Харьковской области войска РФ хотят установить переправу через водохранилище

Через Оскольское водохранилище хотят сделать переправу

В Харьковской области через Оскольское водохранилище войска РФ хотят сделать понтонную переправу вместо разрушенного моста. Напомним, Баровская громада сейчас находится под контролем врага. О переправе рассказали в Telegram-канале местного поселкового совета.

Отмечается, что Россия хочет восстановить мост для переправы из населенных пунктов Гороховатка и Бахтин в сторону Боровой и южнее. Сейчас в регионе не ведутся боевые действия, но ситуация остается напряженной. Сейчас управляют громадой российские военные при помощи местных коллаборантов. 

Контекст:

Начальник штаба спецподразделения "Кракен" полка Азов Константин Немичев отметил, что сейчас все войска РФ перегруппировались на Донецкую и Луганскую области. На Харьковщине же, по словам Константина, продолжается зачистка оставленных маленьких военных групп РФ.

Наиболее ожесточенные бои на сегодняшний день идут под Изюмом, в районе Северодонецка, Попасной, Лисичанска, а также в зоне Операции объединенных сил на Донбассе. В Харьковской области украинские защитники продолжают освобождать территорию,

Россия 24 февраля около 4 часов утра нанесла ракетные удары по всей Украине. После этого вражеские военные начали вторжение. В России заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира". Правительство РФ наказывает собственных граждан, которые выступают против войны. При этом Россия заверяет, что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны и за это на родине их постоянно называют "предателями".




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться