Некоторые западные чиновники предлагают Украине отдать территории РФ: Комментарий харьковского бизнесмена

Генри Киссинджер посоветовал Украине отдать часть территорий РФ

На западе некоторые чиновники боятся открытого поражения России в войне с Украиной и предлагают украинскому правительству уступить территории. Такие предложения прокомментировал известный харьковский бизнесмен Юрий Сапронов. 

"Генри Киссинджер. Давос 2022. Всемирный экономический форум. Посоветовал Украине отдать часть территорий РФ. Ибо отчуждение Кремля от Европы приведет к плохим последствиям.... Человек закончил Гарвардский университет. Был советником Президента США по национальной безопасности. Был Государственным Секретарём США. Лауреат Нобелевской премии Мира. Правда есть оправдание господину Киссинджеру, — ему 98 лет. P.S. Жизнь это бой.  И у каждого он СВОЙ. Надеяться нужно только на себя. Нужно быть сильным. Очень сильным", — написал Юрий.

Контекст:

Начальник штаба спецподразделения "Кракен" полка Азов Константин Немичев заявил, что войска РФ перегруппировались на Донецкую и Луганскую области. На Харьковщине же, по словам Константина, продолжается зачистка оставленных маленьких военных групп РФ. После его слов через неделю ВСУ провели успешное контрнаступление на Харьковском направлении и откинули врага. Сейчас РФ приходится укрепляться в Харьковской области и перекидывать дополнительные силы для удержания уже занятых позиций. 

Наиболее ожесточенные бои на сегодняшний день идут под Изюмом, в районе Северодонецка, Попасной, Лисичанска, а также в зоне Операции объединенных сил на Донбассе. Самая горячая точка - это Луганская область. Враг наступает с Попасной в разные стороны и хочет окружить украинских военных в Северодонецке. 

Напомним, Российская Федерация 24 февраля около 4 часов утра нанесла ракетные удары по военным объектам всей Украины. После этого началось масштабное вторжение со всех сторон, которое должно было, по планам РФ, закончиться довольно быстро. В России заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира" от "нацизма". При этом Россия заверяет, что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны, а также помогают украинцам за рубежом и за это на родине их постоянно называют "предателями".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться