В результате повторного обстрела Харькова есть пострадавшие – глава области

Сегодня утром русские войска дважды обстреляли город.

Из-за второго за сегодня обстрела города Харькова в Киевском районе пострадали три человека. В восемь утра ранения получили предварительно шесть жителей Харькова. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

Глава области сообщил, что состояние пострадавших – среднее и легкое, угрозы жизни нет. Он отметил, чтобы горожане не игнорировали сигналы тревоги.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Около 10:14 враг совершил повторный обстрел Киевского района города, который был обстрелян рано утром. Так, сначала харьковчане услышали взрыв, после чего была объявлена воздушная тревога.

Мэр Харькова Игорь Терехов сообщил, что рашисты снова бьют по Киевскому району.

Сегодня утром Харьков тоже содрогнулся от взрывов. После объявленной воздушной тревоги в 07:48 уже около 08:10 харьковчане услышали звуки прилетов в одном из районов города.

В 08:11 Харьковский мэр Игорь Терехов написал, что Харьков подвергся массированному обстрелу и призвал жителей города быть максимально осторожными. Чуть позже мэр сообщил, что попадания пришлись в одно из предприятий Харькова, количество пострадавших и степень разрушения выясняют работники ГСЧС.

На месте "прилетов" работают спасатели, правоохранители и медики. Об этом сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов. Глава области отметил, что зафиксированы попадания в одно из промышленных предприятий в Киевском районе города. На месте работают все профильные службы. Число раненых на данный момент возросло до шести человек.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться