В Харьковской области простятся с погибшим воином Владимиром Горчаковым

Владимир погиб 19 октября в Донецкой области.

Житель пгт Слобожанское Харьковской области Владимир Горчаков погиб, защищая Украину от российских захватчиков. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Слободского поселкового совета.

Владимир родился 21 апреля 1986 года. Учился в Шелудьковском лицее. С 2003 по 2008 год учился в Харьковском университете Воздушных Сил им. Ивана Кожедуба. После окончания университета пошел на военную службу в ряды Вооруженных Сил Украины.

В 2013 году работал слесарем электромонтажником на Объединенном предприятий и электротехническая корпорация "Элкор".

С 2015 по 2016 год пошел по контракту в Военную часть А2467 стрелком отряда военизированной охраны.

С 2016 по 2017 год работал монтером колеи в Коммунальном предприятии "Харьковский метрополитен".

17 марта 2022 года Владимир был призван на военную службу в воинскую часть А 4454, где служил командиром пулеметного взвода 3 стрелковой роты.

Погиб Владимир 19 октября 2022 во время исполнения служебных обязанностей в населенном пункте Стенки, Константиновского района, Донецкой области.

"О дате и времени прощания с военнослужащим Горчаковым Владимиром будет сообщено позже.

Слобожанский поселковый совет выражает свои соболезнования родным и близким", - написали в сообщении.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

За прошедшие сутки рашисты атаковали Тернову. В сутки с 21 на 22 октября российские войска снова пытались атаковать и захватить населенные пункты Харьковщины. Так, за прошедшие сутки оккупанты наступали на Тернову Харьковской области. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на утреннее возведение Генерального штаба ВСУ.

Сообщается, что подразделения Сил обороны отразили атаки кафиров в районах населенных пунктов Терновая Харьковской области; Белогоровка и Золотаревка Луганской области и Лиман, Иванград, Соледар, Новокалиновое, Озаряновка, Одрадовка и Первомайское Донецкой области.

Кроме того, вражеские войска продолжали терроризировать местное население Харьковщины и наносили удары на Слобожанском направлении - из танков, минометов, ствольной и реактивной артиллерии, в районах населенных пунктов Волчанск, Гатище, Глубокое, Миловое, Огурцово, Нескучное, Старица, Терновая, Стрелечья, Чугуновка.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться